понеділок, 12 вересня 2016 р.

Каминная топка Piazzetta MA 271 SL
Топка MA 271 SL  - это дровяная каминная вставка, которая обогревает помещение способом естественной конвекции. Она отличается эффектной трехсторонней стеклянной дверцей, фронтальная часть которой в два раза шире боковых.
Piazzetta снабдила каминную топку Piazzetta MA 271 SL следующими своими фирменными наработками:
Однослойный стальной эмалированный кожух с выводом для дымохода в верхней части топки. Прочный и надежный чугунный очаг. Эмалированная стальная окантовка нижней части стекол дверцы.
Дверца из термостойкого стекла, которая поднимается для закладки топлива и ухода за топливной камерой. В зафиксированном положении дверцы вверху можно использовать очаг как открытый. Боковые части дверцы открываются и в сторону, с помощью петель. Прилагаются съемные ручки из эмалированной стали для бокового открывания стекол.
Система «Чистое стекло»: при горении топка автоматически поддерживает стекла в чистоте способом автообдува холодным воздухом.
Футеровка «Алукер»: внутренняя часть топки выложена запатентованным Piazzetta керамическим материалом бежевого цвета, который наиболее эффективно накапливает и отдает тепло. «Алукер» также отлично функционирует в условиях регулярного резкого подъема температуры, характерного для реализации вторичного дожига дымовых газов.

Регулятор шиберной заслонки, выведенный за пределы корпуса топки. Поступление первичного воздуха для горения регулируется вручную. Сам регулятор будет заметным на любом фоне, он белого цвета.
Фиксированное поступление вторичного воздуха в верхнюю часть топливника.
Вторичное горение, которое поддерживается с помощью подачи вторичного воздуха в топку. В его процессе осуществляется дожиг угарного газа в верхней части топки и дополнительное получение тепла для Вашего помещения.

Практичный зольник, который вынимается с целью удобства уборки.

Немає коментарів:

Дописати коментар